Доходы губернатора Ставрополья в 2015 году выросли почти на 1 млн рублей

Доходы губернатор Ставрополья Владимира Владимирова за 2015 год превысили 4,3 млн рублей

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров за 2015 год заработал более 4,308 млн рублей, что почти на 1 млн рублей больше, чем годом ранее. Доходы главы региона за 2014 год составили около 3,4 млн рублей.

Сведения о доходах Владимирова предоставила пресс-служба губернатора Ставропольского края. "Крупных приобретений семья Владимира Владимирова в 2015 году не совершала. Имущество, задекларированное в 2015 году, указано и в декларации о доходах и расходах за 2014 год", – отмечает пресс-служба.

В собственности главы региона числятся две квартиры площадью 136,6 и 61,5 кв. метра. Также Владимиров владеет тремя машиноместами общей площадью 39,4 квадратных метра. Личных транспортных средств у губернатора Ставрополья нет, но его супруга Наталья Владимирова владеет автомобилем ВМW X5.

Помимо этого, в собственности у Владимировой имеются два земельных участка с жилыми домами площадью 151,8 и 253,4 кв. метра, квартира площадью 35,8 кв. метра. За минувший год супруга губернатора Ставрополья заработала 296,2 тыс. рублей.

Все недвижимое имущество, принадлежащее Владимировым, находится на территории РФ.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре пройдет лекция о школах Российской империи

В Краснодаре к учебному году не сдали детский сад в центре города

Власти Сочи подтвердили атаку на курорт. Горит нефтебаза

В Краснодарском крае мошенники предлагают «подтвердить участие в выборах»

Где заправиться в Краснодаре 4 сентября: список работающих АЗС и наличие топлива

Барбра Стрейзанд, Брижит Бардо, Софи Лорен, Ален Делон. В Краснодаре покажут автографы звезд мирового кино

Лента новостей