Нагорный Карабах и Азербайджан вновь обвинили друг друга в нарушении перемирия

Власти Армении и Азербайджана обвинили друг друга в неоднократном нарушении перемирия

Власти Армении и Азербайджана обвинили друг друга в неоднократном нарушении перемирия.

Как сообщает Министерство обороны Нагорного Карабаха, вооруженные силы Азербайджана 65 раз обстреливали карабахские позиции, в том числе из минометов и гранатометов.

В свою очередь, власти Азербайджана сообщили о том, что армянские вооруженные подразделения 110 раз нарушили режим прекращения огня, передает "Кавказский Узел".

Как сообщали ЮГА.ру, обстановка на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе обострилась в ночь на 2 апреля. Стороны обвинили друг в нарушении перемирия.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

От шансона до андеграундного рока. В Краснодаре представят книгу об истории кубанской музыки 1960-1990-х годов

Экс-вице-мэру Краснодара Нетребе грозит 4,5 года колонии. Его обвиняют в мошенничестве

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

Лента новостей