Мэр Майкопа призвал чиновников внимательней относиться к обращениям граждан
Глава столицы Адыгеи Александр Наролин призвал муниципальных служащих проявлять максимум внимания к посетителям
Глава столицы Адыгеи Александр Наролин призвал муниципальных служащих проявлять максимум внимания к посетителям и давать исчерпывающие квалифицированные разъяснения по всем вопросам, с которыми обращаются жители. Об этом он сообщил на семинаре на тему "Психология и этика профессиональной деятельности муниципальных служащих".
В семинаре принимают участие 150 работников администрации, для них занятия проводят преподаватели Адыгейского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.
Как напомнили в пресс-службе мэрии, сам глава города в конце прошлого года принял решение изменить график и принимать предварительно записавшихся граждан еженедельно. Это связано с возрастающим числом майкопчан, желающих попасть на личный прием к мэру Майкопа. Ранее прием граждан проводился два раза в месяц, сообщили в пресс-службе администрации города.