Путин обсудит с губернатором Ставрополья закон о поддержке многодетных семей

Путин обсудит с губернатором Ставрополья закон о поддержке многодетных семей после получения жалобы в рамках прямой линии

Путин обсудит с губернатором Ставрополья закон о поддержке многодетных семей после получения жалобы в рамках прямой линии. За помощью к главе государства обратилась многодетная семья из Ставрополя – у них забрали участок земли, выделенный под строительство жилья.

Причина – новый региональный закон, согласно которому эта семья перестала считаться нуждающейся, передает "Кавказ Сегодня"

"Если многодетная семья, как у нее можно отобрать участок? Я не понимаю", – отреагировал Владимир Путин и пообещал пообщаться на эту тему с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Особняки, семинария и городская дума: какие здания на Кубани продают за 1 рубль 

В Краснодаре пройдет лекция о школах Российской империи

В Краснодаре к учебному году не сдали детский сад в центре города

Власти Сочи подтвердили атаку на курорт. Горит нефтебаза

В Краснодарском крае мошенники предлагают «подтвердить участие в выборах»

Где заправиться в Краснодаре 4 сентября: список работающих АЗС и наличие топлива

Лента новостей