Долуда: Мкртчан покинет совет директоров "Кубани" после выполнения формальностей

Председатель совета директоров футбольного клуба "Кубань" Олег Мкртчан покинет клуб полностью после того, как будут выполнены все формальности

Председатель совета директоров футбольного клуба "Кубань" Олег Мкртчан покинет совет директоров после выполнения всех формальностей, сообщил журналистам заместитель губернатора Краснодарского края Николай Долуда.

"Мкртчан формально остается в совете директоров, но когда они (формальности) будут выполнены, он покинет клуб полностью", – цитирует слова Н. Долуды ТАСС.

Он также добавил, что имеются потенциальные инвесторы, которые готовы начать сотрудничать уже в ближайшее время. "Цель – сохранить место в премьер-лиге остается", – отметил вице-губернатор.

Как сообщали ЮГА.ру, 6 апреля в Краснодаре прошла встреча председателя совета директоров "Кубани" и главного инвестора клуба Олега Мкртчана с губернатором края Вениамином Кондратьевым. В ходе нее Мкртчан обратился к главе региона с просьбой принять в собственность Краснодарского края принадлежащий ему пакет акций клуба, отметив, что в рамках нынешней экономической ситуации его финансовые возможности ограничены.

Версия страницы для ПК


Олег Мкртчан ФК «Кубань»
Главные новости

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Лента новостей