В МВД назначили кураторов подразделений, создаваемых на базе ФСКН и ФМС

Отвечать за работу подразделения по линии миграции в МВД России будет Горовой, за контроль оборота наркотиков - Ваничкин

МВД России представило кураторов подразделений, создаваемых на базе ФСКН и ФМС. Об этом заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Первый заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой будет ответственным за работу подразделения по линии миграции. Заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Михаил Ваничкин будет отвечать за деятельность подразделения по контролю за оборотом наркотиков, говорится на сайте МВД.

Как сообщали ЮГА.ру, 5 апреля президент России подписал указ об упразднении Федеральной миграционной службы и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Их функции были переданы МВД России.

Версия страницы для ПК


Полиция
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей