Траур по погибшим при крушении Boeing в Ростове-на-Дону объявят 20 марта

20 марта в Ростовской области будет объявлен траур по погибшим при крушении Boeing-737-800

В Ростовской области 20 марта будет объявлен траур по погибшим в результате крушения пассажирского самолета Boeing-737-800 при заходе на посадку в аэропорту столицы региона.

"Завтра будет объявлен День траура по погибшим", – сообщил губернатор региона Василий Голубев в ходе заседания оперативного штаба.

По данным пресс-службы администрации Ростова-на-Дону, прибывающим родственникам погибших окажут психологическую и медицинскую помощь. Также для них зарезервированы гостиницы.

Как сообщали ЮГА.ру, самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение 19 марта, лайнер упал в нескольких метрах от взлетно-посадочной полосы. На борту находилось 7 членов экипажа и 55 пассажиров, в том числе 4 ребенка, все они погибли.

Следователи рассматривают две основные версии авиакатастрофы: ошибка пилотирования в связи с ухудшение метеоусловий либо техническая неисправность.

Версия страницы для ПК


Аэропорты
Главные новости

В Краснодаре к учебному году не сдали детский сад в центре города

Власти Сочи подтвердили атаку на курорт. Горит нефтебаза

В Краснодарском крае мошенники предлагают «подтвердить участие в выборах»

Где заправиться в Краснодаре 4 сентября: список работающих АЗС и наличие топлива

Барбра Стрейзанд, Брижит Бардо, Софи Лорен, Ален Делон. В Краснодаре покажут автографы звезд мирового кино

У берегов Крыма заметили массовое скопление сарпы — «галлюциногенной» рыбы

Лента новостей