Кремль отреагировал на призыв ЕС расширить "крымские" санкции против России

Песков прокомментировал призыв Могерини к странам ООН присоединиться к антироссийским санкциям

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал призыв ЕС к странам ООН присоединиться к антироссийским санкциям.

Как сообщали ЮГА.ру, с просьбой поддержать "крымские" санкции против России к странам ООН обратилась глава европейской дипломатии Федерика Могерини.

Песков в свою очередь заявил, что возвращение Крыма в Россию не может быть предметом переговоров на международной арене. Он подчеркнул, что Россия не обсуждала и не будет ни с кем обсуждать свои регионы.

"В данном случае здесь нужно с абсолютным уважением относиться к волеизъявлению крымчан и тому решению, которое было принято два года назад. Никакому обсуждению оно не подлежит", – цитируют пресс-секретаря президента в ТАСС.

Версия страницы для ПК


Международные отношения
Главные новости

Боуи, Армани и чемпионат по овсянке: в Краснодаре пройдет фестиваль документального кино 

Особняки, семинария и городская дума: какие здания на Кубани продают за 1 рубль 

В Краснодаре пройдет лекция о школах Российской империи

В Краснодаре к учебному году не сдали детский сад в центре города

Власти Сочи подтвердили атаку на курорт. Горит нефтебаза

В Краснодарском крае мошенники предлагают «подтвердить участие в выборах»

Лента новостей