Сочи примет первый Всероссийский турагентский конгресс

Сочи © Фото Нины Зотиной, Юга.ру

С 10 по 13 апреля в Сочи пройдет Всероссийский турагентский конгресс

Всероссийский турагентский конгресс проведут в Сочи с 10 по 13 апреля.

В рамках мероприятия собираются обсудить такие вопросы, как продвижение национальных туристских кластеров и рекреационных ресурсов, роль и место турагентств в популяризации внутренних маршрутов, возможности круглогодичного использования курортно-рекреационного потенциала туристических зон российских регионов.

В программе конгресса запланированы круглые столы сетевых турагентских объединений, дискуссионные площадки, работа секции академических и практических образовательных программ в туристической сфере.

"Конгресс призван стимулировать развитие диалога и повышение эффективности взаимодействия участников рынка, что, в конечном счете, должно позитивно сказаться на качестве отечественных турпродуктов и их доступности для потребителей", – приводит слова главы Ростуризма Олега Сафонова сайт федерального агентства.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Сочи
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком «Короткий фильм об убийстве» 1988 года

На Тургеневском мосту в Краснодаре на месяц ограничат движение по ночам

На пляжах Анапы ввели запрет на купание из-за шторма

Власти Сочи могут полностью запретить электросамокаты

В Новороссийске возобновили продажу бензина

В Северной Осетии, Ингушетии и Кабардино-Балкарии стало больше абортов

Лента новостей