У ФК "Ростов" появился новый титульный спонсор

"Группа Агроком" станет генеральным спонсором футбольного клуба "Ростов"

"Группа Агроком" становится генеральным спонсором "Ростова" в сезоне-2015/16.

Как сообщает пресс-служба желто-синих, статус официального спонсора клуба из столицы Дона в текущем сезоне получают входящие в группу предприятия – "Атлантис-Пак" и "ТАВР".

"Группа Агроком" и лично председатель совета директоров компании Иван Саввиди не раз оказывали поддержку клубу в сложных ситуациях. Мы рады, что достигли договоренности о сотрудничестве. Для нашего клуба это, безусловно, шаг вперед", – отметил генеральный директор "Ростова" Олег Лопатин.

"Атлантис-Пак" – компания российского рынка в сфере производства пластиковой оболочки для мясной и молочной промышленности. "ТАВР" – группа компаний, куда входят предприятия по выращиванию мясного сырья, мясохладобойни, колбасные заводы, фирменная торговая сеть.

Версия страницы для ПК


Иван Саввиди Футбол
Главные новости

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

В краснодарском театре пройдет премьера спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

Исследование разрушающихся отношений. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Одержимая»

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Лента новостей