Открытие выставок Валерия и Юлии Казас состоится в Краснодаре в центре "Типография"

Выставка Валерия Казаса "Равновероятность возможности развития и деградации" © Елена Синеок, ЮГА.ру

Экспозиций "Фиксация синего" и "Ныне и присно и во веки веков" Валерия и Юлии Казас состоится 4 марта

В Краснодаре 4 марта состоится открытие выставок художников Валерия и Юлии Казас. Экспозиции "Фиксация синего" и "Ныне и присно и во веки веков" представят в центре современного искусства "Типография".

Новые работы Валерия Казаса покажут в галерее RedGift, а работы Юлии Казас можно будет увидеть на экспериментальной выставочной площадке КИСИ. "Если с творчеством скульптора Валерия Казаса хорошо знакомы в России и за ее пределами, то для Юлии Казас это будет первая крупная выставка в Краснодаре", – рассказали в пресс-службе центра.

На выставке "Фиксация синего" посетителям представят серию не связанных между собой скульптур Валерия Казаса. Экспозиция "Ныне и присно и во веки веков" познакомит зрителей с проектами и сериями на тему миграции.

Выставки будут работать с 4 по 24 марта.

Версия страницы для ПК


Выставки Краснодар
Главные новости

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов

В Краснодаре подростков с ментальными нарушениями приглашают на занятия

На курортах Краснодарского края откроют семь отелей за 77 млрд рублей

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

Лента новостей