В Ейске в результате пожара погибла пенсионерка

В Ейске в сгоревшей на 7 этаже квартире обнаружили тело 77-летней женщины

В Ейске проводится проверка по факту обнаружения тела 77-летней женщины в сгоревшей на 7 этаже многоэтажного дома квартире.

Как сообщали ЮГА.ру, в Ейске 28 января на 7 этаже 9-этажного дома сгорела квартира.

"Установлено, что в квартире проживала пожилая женщина совместно с дочерью, ее мужем и сыном. 28 января 2016 года внук, находившийся в квартире с пенсионеркой, заметил возгорание в квартире и обратился за помощью к соседям, которые вызвали работников пожарной службы, но, несмотря на предпринятые меры, спасти женщину не удалось", – сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

С целью установления причины гибели пенсионерки назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Версия страницы для ПК


Пожары
Главные новости

В Краснодаре в июне начнут отключать горячую воду. Узнали адреса и график

Жительница Туапсе вышла на одиночный пикет с требованием отремонтировать ее жилье, пострадавшее при атаке БПЛА

Эксперт предупредил о возможном повторении дефицита бензина на юге России

Власти Краснодара перенесли ремонт летнего театра в Городском саду. Деньги на работы выделили еще два года назад

В начале недели Краснодар и край снова накроют дожди

Новая схема обмана: на Кубани мошенники звонят от имени посольств и визовых центров

Лента новостей