Во Владикавказе отравились семеро курсантов Суворовского училища

Олимпийская больница в Красной Поляне © Влад Александров, ЮГА.ру

Семеро курсантов Суворовского училища во Владикавказе попали в больницу с отравлением

Семеро курсантов Суворовского училища во Владикавказе попали в больницу с отравлением, передает ИА "15-й регион" со ссылкой на Роспотребнадзор по Северной Осетии.

В ведомстве отметили, что установить источник отравления пока не удалось.

Специалисты взяли смывы и образцы для проведения лабораторных исследований из столовой и других помещений училища. Также проводятся лабораторные исследования анализов детей. Окончательные результаты ожидают в течение трех суток.

Курсанты госпитализированы в детскую больницу.

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

В Краснодаре благоустроят территорию в Комсомольском микрорайоне — локация победила в голосовании жителей

На брата экс-замгубернатора Кубани Коробки завели уголовное дело о мошенничестве

Лента новостей