Во Владикавказе отравились семеро курсантов Суворовского училища

Олимпийская больница в Красной Поляне © Влад Александров, ЮГА.ру

Семеро курсантов Суворовского училища во Владикавказе попали в больницу с отравлением

Семеро курсантов Суворовского училища во Владикавказе попали в больницу с отравлением, передает ИА "15-й регион" со ссылкой на Роспотребнадзор по Северной Осетии.

В ведомстве отметили, что установить источник отравления пока не удалось.

Специалисты взяли смывы и образцы для проведения лабораторных исследований из столовой и других помещений училища. Также проводятся лабораторные исследования анализов детей. Окончательные результаты ожидают в течение трех суток.

Курсанты госпитализированы в детскую больницу.

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

На брата экс-замгубернатора Кубани Коробки завели уголовное дело о мошенничестве

Авиакомпании бьют тревогу из-за дефицита керосина и роста цен на топливо в России

«Бензиновая мафия» в Краснодаре: жители юга РФ массово учатся в интернете сливать топливо и жалуются на ночные кражи

Выпускники двух вузов Краснодара вошли в число самых высокооплачиваемых айтишников в стране

«Нехватка ощущается». Собрали мнения краснодарцев о ситуации с бензином, очередях на АЗС и лимитах на продажу топлива

В аэропорту Сочи задержки рейсов доходят до суток из-за атак БПЛА

Лента новостей