Сергей Базаревич стал наставником мужской баскетбольной сборной России

Экс-наставник "Локомотива-Кубани" утвержден на посту главного тренера сборной России

На заседании исполкома РФБ была утверждена кандидатура нового главного тренера мужской сборной России по баскетболу. Им стал бывший наставник краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань", 50-летний специалист Сергей Базаревич. Решение, как сообщает пресс-служба организации, было принято единогласно.

Тренерская карьера Базаревича началась в 2001 году. За это время специалист успел поработать с рядом российских коллективов, включая московское "Динамо", самарские "Красные Крылья" и "Локомотив-Кубань", а с декабря 2015-го он возглавляет итальянский "Канту".

Контракт между РФБ и Базаревичем будет подписан в ближайшее время.

Как сообщали ЮГА.ру, в конце октября предшественник Базаревича Евгений Пашутин принял решение покинуть пост главного тренера сборной России.

Версия страницы для ПК


Баскетбол
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей