Мэр Новороссийска пообещал избавляться от бездельников из числа управляющих компаний

Глава Новороссийска Владимир Синяговский потребовал от сотрудников муниципалитета не церемониться с нарушителями из числа управляющих компаний

Глава Новороссийска Владимир Синяговский потребовал от сотрудников муниципалитета не церемониться с нарушителями из числа управляющих компаний, которые не исполняют обязанности по уборке территорий и принимать к ним самые жесткие меры.

"Или управляющие компании будут выполнять работу без нареканий, либо мы будем гнать их в шею из нашего города. Я не желаю краснеть за чью-то безалаберность", – цитирует мэра города пресс-служба администрации муниципалитета.

Как сообщали ЮГА.ру, 11 января в ходе совещания в Краснодаре глава региона Вениамин Кондратьев предложил отзывать лицензии у управляющих компаний, которые не хотят исполнять свои прямые обязанности по уборке территорий.

По данным прес-службы городской администрации, в Новороссийске "черный список" таких компаний уже наметился – жалоб от населения хватает.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Жара ушла: в начале рабочей недели на Кубани похолодает до 19 °C и пройдут ливни

От условного срока к частной практике. Экс-вице-губернатор Кубани Минькова будет консультировать бизнес

Ребенок погиб при атаке БПЛА на Севастополь

Где в Краснодаре 7 сентября отключат свет, воду и газ

Этап многодневной велогонки перенесли из Лабинска в Адыгею из соображений безопасности

Аршавин покажет трофей Кубка России в Майкопе

Лента новостей