Кондратьев поручил выяснить, почему во время праздников дороги Кубани плохо чистили от снега

На планерном совещании, которое проводит в Краснодаре губернатор Вениамин Кондратьев, оценили работу дорожников в период новогодних праздников

В период новогодних каникул на Кубани зарегистрировано большое количество жалоб на нечищеные федеральные трассы и дороги краевой столицы. Были замечания и по поводу несвоевременной уборки от снега территории ж/д вокзала в Краснодаре и Горячем Ключе, а также аэропорта краевой столицы. Об этом стало известно в ходе совещания под председательством губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

По словам главы региона, необходимо провести служебные проверки на предмет эффективности расходования бюджетных средств, выделенных на обеспечение работы дорожного и жилищно-коммунального хозяйства в период новогодних и рождественских праздников, сообщает пресс-служба губернатора.

"Если население сообщает, что снег не убирали, а муниципалитеты оплачивают "усиленную уборку", то необходимо искать коррупционную составляющую", – обратился глава региона к вице-губернатору Андрею Алексеенко.

Версия страницы для ПК


Аэропорты
Главные новости

Жара ушла: в начале рабочей недели на Кубани похолодает до 19 °C и пройдут ливни

От условного срока к частной практике. Экс-вице-губернатор Кубани Минькова будет консультировать бизнес

Ребенок погиб при атаке БПЛА на Севастополь

Где в Краснодаре 7 сентября отключат свет, воду и газ

Этап многодневной велогонки перенесли из Лабинска в Адыгею из соображений безопасности

Аршавин покажет трофей Кубка России в Майкопе

Лента новостей