На Кубани в ДТП попал певец Эльбрус Джанмирзоев, погиб его продюсер

На Кубани в результате ДТП пострадал певец Эльбрус Джанмирзоев, его продюсер Кемран Амиров погиб

В Армавирском районе Краснодарского края 28 декабря в 18:50 произошло ДТП, в результате которого пострадал певец Эльбрус Джанмирзоев, а его продюсер Кемран Амиров погиб на месте происшествия.

"По предварительным данным, 24-летний водитель, управляя автомобилем Lexus GS300, допустил столкновение с движущимся впереди грузовиком на трассе "Кавказ". В результате аварии 34-летний пассажир легковой иномарки погиб на месте, водитель Lexus GS300 получил травмы и был госпитализирован. Причиной столкновения является несоблюдение дистанции", – сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

О том, что в ДТП пострадали известные люди, сообщил источник в правоохранительных органах.

Эльбрус Джанмирзоев – один из самых популярных современных поп-исполнителей Азербайджана. На данный момент Эльбрус проживает в Дагестане, учится в Тольяттинском государственном университете на юридическом факультете, сообщается на его официальном сайте.

Погибший Кемран Амиров также был продюсером и Alexandros Tsopozidis.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Тихорецком районе из-за падения обломков БПЛА загорелась нефтебаза

Творчество на грани безумия. В Краснодаре пройдет вечеринка, посвященная Винсенту Ван Гогу

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком хоррор-фэнтези «Убийство священного оленя»

Медуз Азовского моря хотят перерабатывать в коллаген. Ранее ученые предлагали делать из них крекеры и чипсы

Новый театр кукол Краснодара приглашает на премьеру спектакля «Леди Мекбет Мценского уезда»

«Почему нет сирен?» В Краснодаре у жилой многоэтажки нашли обломки БПЛА

Лента новостей