Вице-губернатор Коробка: Люблю, когда телята смотрят на меня доверчивыми глазами
В интервью газете "Кубанские новости" вице-губернатор Андрей Коробка рассказал о том, что он любит
В интервью газете "Кубанские новости" вице-губернатор Андрей Коробка рассказал о том, что он любит, и поделился детскими воспоминаниями о ночной пахоте в степи.
Как сообщали ЮГА.ру, 30 апреля 2015 года Андрей Коробка был назначен министром сельского хозяйства и и.о. вице-губернатора Кубани. 21 октября он был утвержден заместителем главы администрации Краснодарского края по вопросам агропромышленного комплекса.
"Я люблю степь. Душа всегда простора просит. А еще люблю коров. Люблю и все тут. Особенно когда приезжаешь на ферму, а к тебе бегут телята и смотрят на тебя доверчивыми глазами, в которых нет обмана", – рассказал А. Коробка.
"Когда мне было 12 – 13 лет, отец уже мне доверял трактор. Я пахал в ночную. Красота кругом. Остановишься перекусить тем, что тебе мама в котомку положила. Звезды над тобой, как блюдца. Тишина! А еще цикады песнь свою поют. Чудно! Вот они, картинки детства. Вот они, истоки, ни с чем не сравнимые чувства!" – вспомнил он.
Читайте также
Вице-губернатор Кубани Коробка рассказал, как получил эту должность