Кондратьев: Источник для финансирования ФК "Кубань" найден

С февраля-марта 2016 ФК "Кубань" будет финансировать новый инвестор клуба

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев объявил о том, что в первых месяцах 2016 года футбольный клуб "Кубань" будет финансироваться из средств нового инвестора.

"Источник финансирования уже найден. Это системный источник. Средства для клуба начнут поступать предположительно в феврале-марте 2016 года", – отметил глава региона.

Кроме того, Кондратьев рассказал, что не планирует занимать пост президента ФК "Кубань", так как не хочет выделять команду среди остальных профессиональных спортивных клубов Краснодара.

"Это не значит, что меня и администрацию Краснодарского края не беспокоит судьба "Кубани". Мы не имеем права потерять этот клуб. Но хочется, чтобы они за эти 1,5 млрд бегали как следует", – сказал Кондратьев.

Также глава Кубани отметил, что ФК "Кубань" полностью погасил задолженность по зарплате перед форвардом команды Андреем Аршавиным.

Версия страницы для ПК


Инвестиции ФК «Кубань» Футбол
Главные новости

Казаки и осушенный Карасун. В Краснодаре состоится лекция об экологической истории города

В Краснодаре 31 июля более 900 домов останутся без света: список адресов

Цены на бензин в Краснодарском крае превысили общероссийские показатели — Росстат

В Краснодарском крае туристки использовали обломок БПЛА как защиту для костра

От калифорнийских бассейнов до кубанских художников. В Краснодаре пройдет выставка By the pool

Вместо шоу — уголовное дело. На Кубани мужчина «заминировал» цирк из-за того, что его не пустили на представление

Лента новостей