Путин потребовал ликвидировать отставание в строительстве арены ЧМ-2018 в Калининграде

Президент РФ назвал арену в Калининграде самой "проблемной" среди объектов ЧМ-2018

Президент РФ Владимир Путин на совместном заседании президентского совета по развитию спорта и наблюдательного совета оргкомитета "Россия 2018" заявил, что трудности в строительстве стадионов к ЧМ-2018 есть во всех городах, но наиболее сложная ситуация в Калининграде.

"Определенные трудности есть практически на всех объектах, но наиболее серьезные проблемы у нас со стадионом в Калининграде. Допущенные там отставания должны быть ликвидированы в кратчайшие сроки", – приводит слова Путина ТАСС.

Как сообщали ЮГА.ру, чемпионат мира по футболу 2018 года должен пройти на 12 стадионах в 11 российских городах. Мундиаль примут: Москва (два стадиона), Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Калининград, Самара и Саранск. Турнир пройдет с 14 июня по 15 июля. Матч открытия с участием сборной России состоится на стадионе "Лужники".

Версия страницы для ПК


Президент России Стадионы ЧМ-2018
Главные новости

В Краснодаре закрывается образовательный проект «Зарядка». Последняя встреча — об искусстве ставить точку

Погода на Кубани в выходные: край накроют ливни с градом и ветром до 25 м/с

Прокуратура требует изъять у семьи первого вице-губернатора Кубани имущество на 970 млн рублей

«Аэрофлот» запустит новые рейсы из аэропортов Кубани. Куда можно улететь?

Российские ученые выяснили, что арахисовое и пальмовое масло можно добавлять в дизель — ТАСС

Баланс между человеком и природой. Фотограф получил международную премию за снимки горного Дагестана

Лента новостей