Власти Ставрополья попросят Путина не дать профсоюзам продать лечебницы в Пятигорске

Правительство Ставрополья поддержит активистов по защите бальнеолечебниц в Пятигорске

Правительство Ставропольского края обратится к руководству Российской Федерации с просьбой не допустить продажу четырех бальнеолечебниц Пятигорска.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, ряд активистов города-курорта написал обращение к президенту страны Владимиру Путину с просьбой не допустить продажу четырех лечебниц, находящихся в собственности у Федерации независимых профсоюзов России.

"Предлагаю нам с вами лично поддержать такое обращение и направить в правительство РФ письмо за моей подписью о недопущении изменений назначения здравниц", – сказал губернатор края Владимир Владимиров на еженедельном совещании в правительстве.

Он отметил недопустимость такой продажи и призвал привлечь внимание к проблеме со стороны руководства страны и федерации профсоюзов.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Президент России
Главные новости

В Севастополе волонтеров привлекли к ликвидации последствий атаки БПЛА

В двух районах Краснодара пройдут акции раздельного сбора. Публикуем адреса

Самое теплое море — в Туапсе: какая температура воды на курортах Краснодарского края?

Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября: где можно заправиться

В горах Кабардино-Балкарии при сходе лавины погибли 11 альпинистов. Поиски туристов осложняет погода

Жара ушла: в начале рабочей недели на Кубани похолодает до 19 °C и пройдут ливни

Лента новостей