В новом сезоне в Крыму решили развивать культурно-познавательный туризм

Культурно-познавательный туризм станет одним из приоритетных туристических продуктов Республики Крым в 2016 году

Культурно-познавательный туризм станет одним из приоритетных туристических продуктов Республики Крым в 2016 году. Об этом заявил на пресс-конференции в Симферополе министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

"Показательно сравнивать именно 2014 и 2015 год, так как последние 1,5 года мы имеем дело с принципиально иной целевой аудиторией. Для построения маркетинговой политики на 2016 год важно понимать, какие именно туристические продукты привлекают наших гостей из других регионов Российской Федерации", – сообщил профильный министр.

Согласно данным Стрельбицкого, в текущем году продажи билетов в трех ведущих музеях Феодосии увеличились на 35% по сравнению с 2014 годом. Кроме того, согласно результатам опроса гостей Крыма, более 53% респондентов отметили, что во время отдыха успевают посетить три и более экскурсий, пишут "Новости Крыма".

Версия страницы для ПК


Крым Курорты и туризм
Главные новости

Черная и Белая королевы в жерновах власти. В Краснодаре в кино покажут оперу «Мария Стюарт»

Сильные ливни, град и смерчи над морем: на Кубань в первые выходные июля снова обрушится непогода

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком «Короткий фильм об убийстве» 1988 года

На Тургеневском мосту в Краснодаре на месяц ограничат движение по ночам

На пляжах Анапы ввели запрет на купание из-за шторма

Власти Сочи могут полностью запретить электросамокаты

Лента новостей