Юношеская сборная России не смогла удержать победу в стартовом матче отбора на Евро-2016

Футболисты юношеской сборной России по футболу сыграли вничью со сверстниками из Словакии в матче 1-го тура отборочного раунда к чемпионату Европы-2016

Футболисты сборной России U19 провели свой стартовый поединок отборочного раунда к чемпионату Европы-2016, матчи которого проходят в Сочи. В рамках 1-го тура россияне принимали на "Центральном стадионе имени Славы Метревели" сверстников из Словакии и разделили очки с соперниками.

На 69-й минуте счет в матче открыл нападающий сборной России Николай Обольский. Уйти от поражения словацкой сборной помог голкипер Доминик Грейф, поразивший ворота хозяев на третьей добавленной минуте ко второму тайму после розыгрыша углового удара.

Во втором туре отборочного раунда россияне встретятся с командой Северной Ирландии. Матч состоится в пятницу, 13 ноября.

Версия страницы для ПК


Сборная России Футбол
Главные новости

На Кубани работу ищут почти пять месяцев. Женщины — еще дольше

В Сочи часть пляжей продолжит работать после 1 октября. При хорошей погоде — и в ноябре

Залповые ливни, град и смерчи: на Кубани объявили экстренное предупреждение

Роботам-доставщикам разрешат ездить по тротуарам на Кубани и в Сириусе

Кофе в кофейнях Кубани в среднем подорожал до 227 рублей. Жители стали чаще пить его дома

Ресторан из Сочи — лучший на юге, а краснодарка стала «Женщиной шеф-поваром года». Итоги ресторанной премии

Лента новостей