Глава Геленджика проверил ход строительства детсадов

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Геленджике в настоящее время ведут строительство четырех детских садов

Глава Геленджика Виктор Хрестин проверил ход строительства детских садов. В настоящее время на курорте возводят четыре дошкольных учреждения, сообщили в пресс-службе администрации города.

Первым объектом, который посетил В. Хрестин, стал сад по улице Кипарисовой в микрорайоне Голубая бухта. По результатам проверки глава дал поручение в течение 3-4 дней покрасить фасад здания, а также завершить стяжку полов в помещениях.

Кроме того, В. Хрестин побывал на строительной площадке детсада в микрорайоне Тонкий мыс по улице Почтовой. Глава поставил задачу увеличить количество рабочих на объекте. По его мнению, для своевременной сдачи сада в эксплуатацию на стройплощадке должны трудиться не менее 100 человек, а сегодня на объекте находится порядка 50 специалистов.

Версия страницы для ПК


Детские сады
Главные новости

В Краснодаре покажут цветные и монохромные работы Стаса Серова

Запах гниения и чернеющие пляжи: эколог рассказал, почему Анапа снова утопает в камке и что с ней можно делать

В Севастополе волонтеров привлекли к ликвидации последствий атаки БПЛА

В двух районах Краснодара пройдут акции раздельного сбора. Публикуем адреса

Самое теплое море — в Туапсе: какая температура воды на курортах Краснодарского края?

Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября: где можно заправиться

Лента новостей