В Дагестане ключи от новых квартир в получили 12 семей

Ключи от новых квартир в селе Араблинское Дербентского района получили 12 семей

Руководитель Дербентского района Республики Дагестан Магомед Джелилов, депутат Госдумы РФ Мамед Абасов и полномочного представителя главы республики в Южном территориальном округе Мусафенди Велимурадов приняли участие в церемонии вручения договоров социального найма 12 квартир в новом жилом доме № 24 по улице Трудовая в селе Араблинское.


Строительство 12-квартирного жилого дома осуществлялось в рамках республиканской адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2013-2017 годы" по муниципальному образованию Дербентский район. Реализация программы осуществляется в соответствии с Федеральным законом №185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", передает РИА "Дагестан".

Общая сметная стоимость объекта определилась в сумме 12,9 млн рублей.

"Сегодня большое, знаменательное событие. Сегодня обрели свои новые квартиры 12 семей села Араблинское. Я от чистого сердца поздравляю жителей нового дома с получением новых квартир. Желаю всем жителям здоровья, благополучия и достатка в семье. Я абсолютно убежден, что на этом мы не остановимся, а будем дальше строить новые жилые и социальные объекты на благо жителей нашего района", – обратился к собравшимся Магомед Джелилов.

Жильцы нового дома в свою очередь выразили слова благодарности руководству района и пригласили всех на чай.

Версия страницы для ПК


Недвижимость
Главные новости

Аэропорты Краснодара и Сочи не работали больше 14 часов. Задержаны более 120 рейсов

Для жителей Сочи в 10 раз снизят плату за парковку у дома

В кинотеатрах Краснодара пройдут спецпоказы фильма «Частная жизнь» с Джуди Фостер в главной роли

«Мы отстоим невиновность». Глава приюта в Краснодаре ответила на обвинение в хищении 1,5 млн рублей

В Краснодаре снова пройдет «Гриль! Рест! Фест!». Одним из хедлайнеров станет Найк Борзов

В 2025 году у кубанских чиновников изъяли имущество на 76 млрд рублей

Лента новостей