Защитник ХК "Сочи" Щитов перешел в "Нефтехимик"

ХК "Сочи" обменял защитника Никиту Щитова в нижнекамский "Нефтехимик"

ХК "Сочи" обменял защитника Никиту Щитова в "Нефтехимик" на право выбора во втором раунде "Ярмарки юниоров КХЛ" в 2016 году, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на главного тренера "Нефтехимика" Владимира Крикунова.

В текущем сезоне 31-летний хоккеист принял участие в 13 матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, забросил в них три шайбы, сделал одну голевую передачу, заработал показатель полезности "-4" и 4 минуты штрафного времени. Всего в КХЛ в 380 матчах записал в свой актив 116 (33+83) баллов.

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

Экс-министр здравоохранения Кубани признал вину в мошенничестве на 7,6 млн рублей и возместил ущерб. Чиновник остается под стражей

Авиаколлапс на Кубани: в Сочи задержаны 95 рейсов, сбои начались в Краснодаре и Геленджике

Жалят и загрязняют берег. Туристы пожаловались на «медузное желе» в Черном и Азовском морях

Фестиваль «Таврида.АРТ» впервые пройдет не в Крыму

ЧП в небе над морем. Летевший из Сочи в Архангельск самолет подал сигнал бедствия и вернулся в аэропорт

Атака БПЛА на Ростовскую область: погиб человек, двое ранены, сбиты 60 беспилотников

Лента новостей