Гала-матч Ночной хоккейной лиги в 2016 году впервые пройдет в Чечне

Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи © Нина Зотина, ЮГА.ру

В феврале 2016 года Чечня примет традиционный гала-матч НХЛ с участием легенд отечественного хоккея

Традиционный гала-матч Ночной хоккейной лиги (НХЛ) с участием легенд отечественного хоккея пройдет в Чечне в феврале 2016 года. Об этом заявил президент лиги Александр Якушев.

"Глава Чеченской республики пригласил нас в феврале сыграть гала-матч у него в гостях. Для этого там построят ледовую площадку. Мы с удовольствием откликнулись на это приглашение и, конечно же, поедем туда. С каждым годом любительский хоккей в России развивается – команды Ночной лиги есть уже в 77 регионах, включая и две команды из Чеченской республики", – цитирует Якушева "Р-Спорт".

Как сообщали ЮГА.ру, предыдущий гала-матч Ночной хоккейной лиги состоялся в сочинском Ледовом дворце "Большой" 16 мая. Участие в нем принял президент РФ Владимир Путин. В поединке команда "Звезд НХЛ", в которой играл Путин, разгромила опонентов со счетом 18:6.

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

Атака БПЛА на Туапсе: в порту уже сутки тушат пожар, под обломками дома ищут 14-летнюю девочку

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком новый фильм Паоло Соррентино «Грация»

Эксперты нашли предполагаемый источник нового разлива нефти под Анапой. Им оказался российский танкер

В Краснодаре поставщика некачественного творога в местные школы оштрафовали на 4 млн рублей

Жители Краснодарского края могут наблюдать звездопад Лириды. Где и при каких условиях?

В Краснодаре появились новые урны с изображением Екатеринодарской крепости. Их установили вместо баков с буквой «Е»

Лента новостей