Школу-студию медиа-дизайна открыли в Белореченске

В Белореченске открыли школу-студию медиа-дизайна для обучения подростков

В Белореченске начала работать школа-студия медиа-дизайна, ее открыла общественная организация "Перспектива".

"Событие примечательно тем, что это один из первых в крае социально-предпринимательских проектов, который позволит детям и подросткам получить перспективную профессию, а общественной организации – возможность заработать на услугах", – сообщают организаторы проекта.

Основатели школы – депутат Белореченского района, предприниматель , руководитель рекламного агентства "Принт Мастер" Андрей Пинегин и директор Межрегиональной общественной организации "Перспектива" Мария Каратунова.

В школе будут преподавать веб-дизайн, дизайн интерьеров, маркетинг в социальных сетях, бизнес-планирование и другие направления. Сейчас "Перспектива" работает над получением грантов для оснащения школы. Необходимо приобрести 10 ноутбуков для ребят, у которых нет своего компьютера.

Версия страницы для ПК

Главные новости

200 млн рублей на переработку рыбы. В поселке под Краснодаром построят завод

Заглохшие машины, затопленные улицы и смертельный удар молнии. Как Краснодар пережил непогоду

В горах Сочи массово зацвел ядовитый рододендрон

Признание, политика, талант. В Краснодаре на лекции расскажут о Нобелевской премии по литературе

В Краснодаре состоится иммерсивный аудио-показ хоррора «Полутон». Зрители будут с закрытыми глазами

19 мая в Краснодаре более 60 улиц останутся без электричества

Лента новостей