"Единая Россия" набирает почти 59% голосов на выборах в Гордуму Краснодара

На выборах депутатов Гордумы Краснодара по единому округу депутаты "Единой России" набрали 58,94%

В Краснодаре "Единая Россия", по предварительным данным, набирает почти 59% голосов на выборах в Гордуму.

Как сообщали ЮГА.ру, 13 сентября в столице Кубани параллельно с губернатором региона выбирали депутатов местного парламента. В составе Гордумы войдут 48 человек. При этом 36 депутатов выбирали по одномандатным избирательным округам, остальные 12 мест распределят между политическими партиями.

По данным избирательной комиссии Краснодара на 09:14 понедельника, 14 сентября, "Единая Россия" набирает 58,94% голосов пришедших на выборы избирателей (по единому округу). 19,99% проголосовавших отдали предпочтение партии КПРФ.

ЛДПР набирает 7,96% голосов краснодарцев, пришедших на избирательные участки. За "Справедливую Россию" проголосовали 7,45%, "Патриоты России" набрали 1,54%, а партия "Родина" – 0,88%.

Напомним, в день голосования от наблюдателей поступали заявления о попытках вбросов бюллетеней и "каруселях" на выборах в Краснодаре.

Версия страницы для ПК


Выборы
Главные новости

Сотрудникам «Почты России» разрешили использовать антидроновые ружья

Топливные лимиты на побережье: ситуация на АЗС Новороссийска, Геленджика, Анапы и Тамани 8 сентября

Без «Мстителей» и «Дюны»? В российских кинотеатрах могут перестать показывать зарубежные фильмы под видом «предсеансового обслуживания»

Где заправиться в Краснодаре 8 сентября: топливная ситуация в городе

От речных легенд до криминальных тайн. В Краснодаре ко Дню города пройдут бесплатные исторические экскурсии

Концерты, мастер-класс и выступление приглашенных артистов. В Краснодаре пройдет фестиваль «Джи Джи Джаз»

Лента новостей