Число пострадавших пассажиров автобуса Дербент–Новочеркасск выросло до 12

В Ростовской области до 12 человек увеличилось число пострадавших в ДТП с автобусом Дербент–Новочеркасск

В аварии с участием автобуса Дербент–Новочеркасск в Ростовской области число пострадавших увеличилось до 12 человек, передает "Интерфакс".

"В автобусе находилось 47 человек, 12 пассажиров с травмами различной степени тяжести были отправлены в Сальскую районную больницу для оказания им медицинской помощи. Одну женщину пришлось деблокировать из опрокинувшегося автобуса", – цитирует информагентство слова представителя областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

Как сообщали ЮГА.ру, в 6:30 31 августа на трассе Егорлык–Сальск пассажирский автобус, следовавший по маршруту Дербент–Новочеркасск, съехал в кювет. Изначально сообщалось о 10 пострадавших.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Звездопад Персеиды над Кубанью: когда лучше смотреть на небо

На М-4 «Дон» под Горячим Ключом по ночам будут перекрывать движение из-за ремонта моста

В аквапарке на Кубани посетительница обнаружила камеры в женской раздевалке 

В Краснодаре из-за энергоаварии не работают более 70 светофоров

Воздушная тревога и звуки взрывов: пляжи Геленджика снова закрыли

Топливный кризис не устранил пробки на М-4 к Черному морю у Горячего Ключа

Лента новостей