"Ростов" подписал контракт с Кристианом Нобоа

Состав донского клуба пополнил 30-летний хавбек сборной Эквадора Кристиан Нобоа

Состав футбольного клуба "Ростов" пополнил полузащитник национальной сборной Эквадора и греческого ПАОКа Кристиан Нобоа. Как сообщает пресс-служба донского клуба, личный контракт с 30-летним хавбеком рассчитан на два года. 30 июля Нобоа присоединится к команде, которую тренирует Курбан Бердыев.

"Буду рад поиграть в этой команде, так как ее тренирует Курбан Бердыев – очень квалифицированный специалист. Да, у меня были и другие варианты, но мне очень понравилось в Ростове", – прокомментировал Нобоа свой переход в "Ростов" газете "Спорт-Экспресс".

Кристиан Нобоа оказался в России в 2007 году, когда подписал контракт с "Рубином", с которым стал двукратным чемпионом России. Всего за казанский клуб Нобоа сыграл 107 игр и забил 22 мяча. В зимнее межсезонье-2011/12 Нобоа перешел в московское "Динамо", за которое отличился 12 раз в 78 матчах. В январе 2015 года Нобоа стал игроком ПАОК.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Малевич, Кандинский, Родченко. В Краснодаре пройдет выставка русского авангарда

Власти Краснодара пообещали выровнять дороги в Музыкальном микрорайоне. Какие именно?

Жительнице Краснодара отказали в записи ребенка к врачу без установленного мессенджера Max

Под Армавиром прошел второй митинг против мусорного полигона: жители «вывезли» проект свалки в коробке

Краснодарские власти отменили согласованный митинг против блокировки Telegram

Экс-вратарь «Краснодара» и игрок «ПСЖ» Сафонов приехал на игру сборной России

Лента новостей