Отделение движения "Матери России" открылось в Дербенте

Региональное отделение Всероссийского общественного движения "Матери России" открылось в городе Дербенте

Делегация Дагестанского отделения Всероссийского общественного движения "Матери России" во главе с его председателем Таисией Магомедовой прибыла в Дербент, чтобы открыть там новое отделение организации.

К гостям города с приветственным словом обратилась председатель Совета женщин Дербента Валерия Хасанова, которая отметила огромную роль женщин в общественной жизни и семье. Далее Таисия Магомедова рассказала о деятельности регионального отделения Всероссийского общественного движения "Матери России". Избранный председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения "Матери России" в городе Дербенте Гульженет Бинаталиева также выступила перед собравшимися.

Нескольким участницам мероприятия за активное участие в общественно-политической жизни республики, повышение общественного и социального статуса женщины, роли матери в укреплении исторических, культурных и духовных ценностей и традиций народов России и в связи с празднованием Дня Конституции Республики Дагестан были вручены грамоты.

Всероссийское общественное движение "Матери России" создано в 2012 году и на сегодняшний день объединяет более 700 общественных организаций, работающих в сфере семьи, материнства и детства в Российской Федерации. Данное движение, объединяя усилия матерей по созданию здорового климата в семье, укрепляя важность их позиции в жизни трудового коллектива и общества в целом, активно участвует в реализации всех решений, которые государство принимает в отношении семьи.

Версия страницы для ПК


Общественные организации
Главные новости

В Краснодаре пройдут гастроли Музыкального театра Крыма. Какие спектакли покажут?

Штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободны. Дачников Кубани предупредили о запрещенных растениях

В Краснодаре состоится ярмарка трудоустройства. Узнали адреса площадок

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком хоррора «Дом, который построил Джек»

Группа «Психея» выступит в Краснодаре, Сочи и Новороссийске с программой «Киберэмокор XXX»

В Анапе пройдет ярмарка, где можно будет обменяться ненужными вещами

Лента новостей