В Сочи пройдет спортивный праздник для "трудных" подростков
В Сочи 24 июля состоится спортивный фестиваль, участниками которого станут "трудные" подростки
24 июля в Сочи проведут спортивный праздник для "трудных" подростков. Мероприятие посвятят Международному дню борьбы с наркоманией.
Соревнования состоятся в Доме культуры села Волковка. "Главными участниками станут команды районов курорта, которые сформированы из несовершеннолетних, состоящих на внутришкольном учете и учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав при районных администрациях, а также сельская сборная", – сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.
Юношам и девушкам предстоит преодолеть туристскую полосу препятствий, посоревноваться в перетягивании каната, принять участие в эстафете "Большие гонки" и пострелять из пневматической винтовки.
В программе также соревнования "тянучка", "самый меткий", "броски в кольцо", городок ГТО, скиппинг. Для всех участников праздника будут работать точки активности. Здесь организуют развлекательные программы, интерактивные игры, викторины.