"Анжи" может пополнить форвард саранской "Мордовии"

Голландский нападающий "Мордовии" Эбесилио близок к переходу в "Анжи"

Нападающий "Мордовии" Лоренцо Эбесилио с высокой долей вероятности продолжит карьеру в "Анжи". По информации газеты "Спорт-Экспресс", ожидается, что голландский футболист суринамского происхождения перейдет в махачкалинскую команду после 30 июля, когда истечет срок его договора с саранским клубом.

Отметим, что Эбесилио хорошо знаком с новым главным тренером "Анжи" Юрием Семиным, который перед прошлым чемпионатом был инициатором приглашения 23-летнего футболиста в "Мордовию". В минувшем сезоне Эбесилио сыграл за саранскую команду 10 матчей в премьер-лиге, где отметился двумя голами.

До переезда в российский чемпионат голландец защищал цвета донецкого "Металлурга", азербайджанской "Габалы" и амстердамского "Аякса".

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Кубанская антимонопольная служба объяснила, почему на части заправок региона нет бензина

Лента новостей