Врио главы Северной Осетии стал депутат Госдумы Тамерлан Агузаров

Врио главы Северной Осетии назначен бывший председатель республиканского Верховного суда

Врио главы Северной Осетии стал депутат Госдумы, бывший председатель республиканского Верховного суда Тамерлан Агузаров.

Как сообщали ЮГА.ру, президент России Владимир Путин отправил в отставку главу Республики Северная Осетия-Алания "в связи с истечением срока полномочий".

По решению главы государства, временно исполняющим обязанности главы РСО-Алания назначен Тамерлан Агузаров.

Тамерлан Агузаров в 1995-1999 годах возгавлял в республиканском парламенте Комитет по законодательству, законности и местному самоуправлению.
С 1999 по 2011 год он занимал должность председатель Верховного суда РСО-Алания.

В денкабре 2011 года Т. Агузаров был избран депутатом Госдумы России VI созыва от партии "Единая Россия", став членом Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству.

Смотрите также

Врио главы Северной Осетии Тамерлан Агузаров: биография и доходы

Версия страницы для ПК

Главные новости

От первобытного танца до цифровых ритуалов. В Краснодаре пройдет лекция «О чем говорит тело эпохи»

Отстрел вместо приютов и выкуп за питомцев. Зоозащитники обвинили кубанских подрядчиков в незаконном уничтожении собак

В Дагестане 43 тыс. жителей просят выплаты после наводнения. Власти отклонят половину заявок

«451 градус по Фаренгейту» против «либерально-западных идеологем». Кубанским подросткам составили список произведений культуры — и он удивляет

«Либерально-индивидуалистическое мировоззрение». Кубанские социологи выяснили, что школьники сопротивляются консервативным запретам

«Работа курьером препятствует возможности создания семьи». Кубанские социологи объяснили, почему молодежь не хочет заводить детей

Лента новостей