Более 130 досуговых и спортивных площадок для детей начали работать в Сочи

В Международный день защиты детей в Сочи состоялось открытие 133 досуговых и спортивных площадок

Торжественное открытие 133 спортивных и досуговых площадок для детей состоялось 1 июня в Сочи.

Вечерние праздники собрали более 10 тыс. участников. Здесь прошли соревнования по стритболу, бадминтону, теннису, мини-футболу, эстафетному бегу, перетягиванию каната, прыжкам в длину, скиппингу, дартсу, гиревому спорту. Также на празднике площадок выступили фокусники, для детей были организованы викторины с призами.

Кроме того, прошли мастер-классы по историческим танцам и показательные выступления борцов, выступления танцевальных коллективов, конкурс рисунков на асфальте и флэшмобы.

"Открытие "Площадок нашего двора" состоялось одновременно во всех районах города, на пришкольных и придомовых территориях. Каждая из них имеет свой облик, программу и аниматоров на все лето", – отметили в управлении культуры мэрии Сочи.

Версия страницы для ПК


Дети
Главные новости

В Донской митрополии вступились за девушек, устроивших танец у собора

Власти Краснодара запретили автопробег бывшим вагнеровцам из-за беспилотной опасности

Почти 600 человек пострадали от укусов клещей в Краснодарском крае с начала года

Без переносов: в Краснодаре 2 мая заработают ярмарки выходного дня

В Краснодар семилетний Дима Гвоздовский нуждается в дорогостоящем лекарстве. Как помочь мальчику?

История о подростках на перепутье. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Рано. Поздно. Никогда»

Лента новостей