Мыскина: Сборной России играть с немецкими теннисистками в Сочи будет неудобно

Мыскина считает, что теннисистки сборной Германии могут доставить россиянкам неудобства в полуфинале

Теннисистки сборной Германии могут доставить россиянкам неудобства в полуфинале Кубка Федерации в Сочи. Таким мнением поделилась капитан национальной сборной России Анастасия Мыскина на пресс-конференции в городе-курорте 15 апреля.

В полуфинальном матче на "Адлер-Арене" 18-19 апреля россиянки сыграют против немок Андреи Петкович, Анжелик Кербер, Сабин Лисицки и Юлии Гергес.

"Все девушки из немецкой сборной доставляют нам неудобства, потому что они очень ровные игроки, все играют одиночку", – заявила А. Мыскина.

По ее словам, представительниц Германии трудно назвать легкими соперницами. Многие теннисистки из немецкой сборной имеют высокий международной рейтинг.

"Сегодня посмотрела рейтинг, три стоят в двадцатке, если не ошибаюсь. На самом деле очень плотная сборная, не с которой хочется играть, это точно. Но я уверена, будет интересный матч", – отметила А. Мыскина.

Версия страницы для ПК


Теннис
Главные новости

Гоголь, Шекспир, Гюго. В Краснодаре в кино покажут два российских спектакля и оперу из театра Неаполя

Жителя Краснодарского края оштрафовали за экстремистское фото в мессенджере Max. Это первый случай в РФ

Книжный рынок Краснодара объявил сбор ненужной литературы

В Краснодаре отложили ремонт подъезда к Тургеневскому мосту за 85 млн рублей. В чем причина?

В Краснодаре покажут «Крик 7». Узнали кодовое название

«Женские деньги». В Краснодаре феминистка расскажет, как создать капитал на фондовом рынке

Лента новостей