Лицом кубанского календаря здоровья станет Пирог

Дмитрий Пирог встретился с краснодарскими школьниками и передал в дар музею им.Фелицына свои награды © Елена Синеок, ЮГА.ру

В Краснодаре 7 апреля, во Всемирный день здоровья, пройдет День борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями

В Краснодаре 7 апреля, во Всемирный день здоровья, пройдет День борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В рамках программы состоится автограф-сессия четырехкратного чемпиона мира по боксу Дмитрия Пирога. Также он станет одним из персон кубанского "Календаря здоровья 2015", сообщает пресс-служба краевого Минздрава.

Мероприятие состоится на Пушкинской площади, с 10:00 до 12:00.

"Ведущие специалисты краевых клиник проведут обследования, а звезды культуры и спорта научат, как приготовить полезный обед, поддерживать мышцы в тонусе, бросить курить и избавиться от стресса", – пояснили в ведомстве.

Участники акции смогут пройти обследование у врачей в мобильном центре здоровья и получить рекомендации по ведению здорового образа жизни. Также в День борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями будет проводиться прием ведущими узконаправленными специалистами края, после посещения которых выдается лист обследования с рекомендациями по дальнейшему лечению.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение
Главные новости

В Краснодаре пройдет читка комедийной пьесы «Три ведьмы на трамвае»

В Краснодаре 8 июля больше 1800 домов останутся без света

В аэропорту Сочи четвертый раз за сутки закрыли небо. На вылет и прилет задерживается более 50 рейсов

Альтернатива дефицитному бензину. В Краснодарском крае появились очереди на установку газового оборудования

«Скрытое лицо». В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура

Врио главы Крымского района ушел в отставку спустя несколько месяцев после назначения. Кондратьев уже выбрал на его место нового

Лента новостей