Депутаты Сочи внесут изменения в решение о зарплате муниципальных работников

Сочинские депутаты 27 марта рассмотрят вопрос о внесении изменений в решение об оплате труда работников муниципальных учреждений

Горсборание Сочи рассмотрит вопрос о внесении изменений в решение об оплате труда работников муниципальных учреждений на сессии 27 марта.

В рамках очередной сессии депутаты отчитаются о деятельности комитетов Городского собрания в 2014 году и выполнении решения о мерах по сохранению территорий, занятых зелеными насаждениями общего пользования.

Кроме того, сочинские парламентарии намерены внести ряд изменений, в частности, в решение об утверждении правил землепользования и застройки на территории курорта.

Версия страницы для ПК


Чиновники
Главные новости

Гоголь, Шекспир, Гюго. В Краснодаре в кино покажут два российских спектакля и оперу из театра Неаполя

Жителя Краснодарского края оштрафовали за экстремистское фото в мессенджере Max. Это первый случай в РФ

Книжный рынок Краснодара объявил сбор ненужной литературы

В Краснодаре отложили ремонт подъезда к Тургеневскому мосту за 85 млн рублей. В чем причина?

В Краснодаре покажут «Крик 7». Узнали кодовое название

«Женские деньги». В Краснодаре феминистка расскажет, как создать капитал на фондовом рынке

Лента новостей