В Махачкале из блокированного силовиками дома вывели ребенка

Контртеррористическая операция на окраине Махачкалы вступила в активную фазу

Ребенка вывели из квартиры блокированного силовиками пятиэтажного дома на окраине Махачкалы.

Как сообщали ЮГА.ру, утром 21 марта правоохранители ввели на территории Ленинского района Махачкалы режим контртеррористической операции. В одном из пятиэтажных многоквартирных домов на окраине города были блокированы два боевика. В ходе переговоров с ними получил ранение сотрудник полиции.

Было установлено, что в заблокированной квартире находилась жена боевика и ребенок. В результате переговоров ребенок был выпущен, но убедить женщину выйти не удалось.

После того, как из квартиры находившимися в ней лицами была открыта стрельба, контртеррористическая операция вступила в активную фазу, передает РИА Новости

Предполагается, что в квартире скрывается участник так называемой махачкалинской бандгруппы, причастного к вооруженному нападению на полицейского 19 марта.

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

Антифашистская сказка. В Краснодаре пройдет читка пьесы Евгения Шварца «Дракон»

В «Яндекс Такси» заявили, что дефицит топлива не привел к росту цен и оттоку водителей

В Краснодарском крае не работает треть АЗС — вице-губернатор

Горючее из-за океана. Индия стала новым поставщиком бензина для России — СМИ

Астрособытия июля: жители Кубани увидят самое маленькое Солнце, «Оленью Луну» и метеорный поток

В Краснодаре на месяц перекроют участок улицы Вишняковой

Лента новостей