На Кубани объем строительных работ в январе-феврале упал на почти 35%

На Кубани в январе-феврале объем выполненных строительных работ составил 20,7 млрд рублей

В Краснодарском крае в январе-феврале 2015 года объем работ, выполненных по виду деятельности строительство, составил 20,7 млрд рублей, или 65,2% к соответствующему периоду прошлого года, сообщает пресс-служба Краснодарстата.

"Из общего объема работ организациями, не относящимися к субъектам малого предпринимательства, выполнено работ на 10 млрд рублей, что составляет 71,8%", – говорится в сообщении пресс-службы.

В нем отмечается, что основная часть работ была выполнена в городе Краснодаре (26%), Крымском районе (11,5%) и городе Новороссийске (11,3%).

Как сообщали ЮГА.ру, в Краснодарском крае в январе-феврале 2015 года ввели в эксплуатацию 936,6 тыс. кв. метров жилья, что на 17,6% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Версия страницы для ПК


Строительство
Главные новости

Неврологи оказались самыми дефицитными врачами в поликлиниках Кубани. Кто еще?

Три человека погибли, не менее 24 пострадали после атаки БПЛА на Новороссийск

Что горит под Краснодаром? Дым от пожара виден в разных районах города

В 2026 году фестиваль адыгейского сыра под Майкопом не состоится. Также отменили слет «Фишт»

В Краснодаре снова публикуют данные о наличии бензина на АЗС. Где заправиться 12 августа?

После атаки БПЛА в Новороссийске повреждены две школы и колледж, пострадали 19 человек

Лента новостей