Кубанская фристайлистка выступит на этапе Кубка мира в Москве

В московском СЦ "Крылатское" 21 февраля в рамках Кубка мира по фристайлу пройдут соревнования в дисциплине "лыжная акробатика"

Представительница Краснодарского края Вероника Корсунова выступит на ближайшем этапе Кубка мира по фристайлу.

Соревнования в дисциплине "лыжная акробатика" пройдут 21 февраля в Москве, в спортивном центре "Крылатское".
За победу на этапе в столице России поведут борьбу сильнейшие команды из Китая, Белоруссии, Канады, Австралии, США, Швейцарии и других стран.

В состав национальной сборной России на домашний этап вошла одна представительница Кубани – Вероника Корсунова. На данный момент в мировом рейтинге кубанская фристайлистка занимает четвертое место.

Версия страницы для ПК


Фристайл
Главные новости

В Краснодаре подростков с ментальными нарушениями приглашают на занятия

На курортах Краснодарского края откроют семь отелей за 77 млрд рублей

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

«Закон на Кубани такой…» В Краснодарском крае хотят запретить детям до 12 лет сидеть в интернете после 22:00

В Армавире около техникума упал парашют с аппаратурой. На место вызвали саперов

Лента новостей