"День здоровья" в Краснодаре посвятят профилактике онкозаболеваний

31 января в Краснодаре проведут "День здоровья", посвященный профилактике онкозаболеваний

Акция "День здоровья", посвященная профилактике онкозаболеваний, пройдет 31 января в Краснодаре. Мероприятие проведут в городской поликлинике №13 по улице Силантьева, 76/1.

"День здоровья будет организован на тему "Онкологический диагноз – не приговор". Он пройдет в рамках Всемирного дня борьбы против рака", – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

В программе мероприятия запланированы консультации терапевта, онколога, гинеколога, эндокринолога, дерматолога, лекция о профилактике онкологических заболеваний.

Все желающие смогут пройти диагностические исследования: определение индекса массы тела, электрокардиография, УЗИ, измерение артериального давления.

По данным статистики, на Кубани благодаря ранней диагностике онкозаболеваний показатель запущенности и смертности за последние 3 года ежегодно снижается в среднем на 1,5-2,5%.

Версия страницы для ПК


Медицина
Главные новости

Смерть из дымохода. Экс-директор УК в Геленджике получил 3 года тюрьмы за небезопасную услугу

Автобус Краснодар — Мелитополь загорелся из-за атаки БПЛА. Люди успели эвакуироваться

В Краснодарском крае обстреляли компрессорную станцию «Газпрома»

Дольщицу из Сочи осудили на 7,5 лет за вымогательство. Она отстаивала права жильцов проблемного ЖК

В аэропорту Сочи задерживаются более 140 рейсов. Пассажирам приходится ждать по 30 часов

В Краснодаре стало больше работающих заправок. Где можно купить бензин 8 июля?

Лента новостей