В Нальчике полицейские вернули угнанную в новогоднюю ночь машину
Полицейские Нальчика за вечер нашли и вернули владельцу угнанную в новогоднюю ночь машину
Полицейские Нальчика за вечер нашли и вернули владельцу угнанную в новогоднюю ночь машину.
Как сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии, 1 января с заявлением об угоне автомашины ВАЗ- 2114 в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что выйдя из дома, не обнаружил автомобиль на месте парковки.
"В тот же вечер проведенными оперативно-разыскными мероприятиями сотрудниками Госавтоинспекции похищенное транспортное средство было обнаружено и в ходе преследования задержано. За рулем находился 24-летний ранее судимый местный житель", – говорится в сообщении ведомства.
По данному факту возбуждено уголовное дело.