В Сочи задержаны молодые люди, которые избили таксиста и заперли его в багажнике

В Сочи задержаны молодые люди, которые избили таксиста и заперли его в багажнике

В Сочи задержаны молодые люди, которые избили таксиста и заперли его в багажнике.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, на ул. Ворошиловской в Сочи был обнаружен автомобиль "ВАЗ-2114", в багажнике которого лежализбитый мужчина.

Сотрудники полиции выяснили, что избитый мужчина подрабатывал частным извозом. Утром 1 января он подобрал двух парней и девушку, однако во время поездки между водителем и пассажирами произошел конфликт. Молодые люди выволокли мужчину из автомобиля, избили его и поместили в багажник.

"Завладев транспортным средством, нападавшие доехали до одного из домов по улице Ворошиловской и бросили автомобиль с человеком в багажнике. В ходе осмотра "ВАЗ-2114" выяснилось, что молодые люди прихватили с собой магнитолу, планшет и два мобильных телефона", – добавили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Через несколько часов двое молодых людей были задержаны. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации – "Грабеж".

Потерпевший был госпитализирован с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и перелом носа.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре 25 июня в районе заправок образовались пробки

Вратарь ФК «Краснодар» Станислав Агкацев претендует на премию имени Льва Яшина

В Краснодаре лжецелитель получил 20 лет тюрьмы за создание секты и насилие над женщинами и детьми

Кубанский баскетболист из «Локо» оправится в техасский «Даллас». Игрока выбрали на драфте НБА

Не более 20 литров в руки. Власти Дагестана ввели лимит на продажу бензина в регионе

Мошенники на Кубани продают «горящие» туры через каналы-двойники в мессенджерах

Лента новостей