В Карачаево-Черкесии семья отравилась угарным газом
В поселке Октябрьский в Карачаево-Черкесии угарным газом отравилась семья, в том числе двое детей
В поселке Октябрьском Прикубанского района Карачаево-Черкесии угарным газом отравилась семья, в том числе двое детей.
Четыре человека – двое взрослых и два ребенка (2014 и 2002 годов рождения) – обратились в больницу с диагнозом "отравление угарным газом" около полуночи в ночь на 16 декабря. Дети были госпитализированы в реанимационное отделение КЧРКБ, а взрослые после оказания медицинской помощи были отпущены домой.
"Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа ОМВД по Прикубанскому району установила, что отравление было получено в результате перекрытия вытяжного устройства подогрева воды", – сообщили в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии.
В ведомстве отметили, что с наступлением холодов в республике уже зарегистрировано несколько подобных фактов.