Дина Бойченко стала новым заместителем мэра Краснодара

Дина Бойченко в качестве вице-мэра будет заниматься имущественно-правовыми вопросами

Глава Краснодара Владимир Евланов представил на аппаратном совещании нового вице-мэра по имущественно-правовым вопросам. Данную должность заняла руководитель департамента муниципальной собственности и городских земель Дина Бойченко.

"Дина Владимировна будет моим заместителем по имущественно-правовым вопросам, оставаясь директором департамента муниципальной собственности и городских земель, и при этом она будет курировать правовое управление администрации города", – прокомментировал В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.

Мэр подчеркнул, что этот блок – один из важнейших, поскольку от него зависят и доходы городского бюджета, инвестиционная привлекательность города.

Д. Бойченко трудится в должности руководителя департамента муниципальной собственности и городских земель с августа 2013 года, до этого она возглавляла управление по жилищным вопросам, на различных должностях работала в правовом управлении, департаменте муниципальной собственности и городских земель, департаменте юридического и кадрового обеспечения администрации города.

Версия страницы для ПК


Чиновники
Главные новости

Как не воспитать серийного убийцу. В Краснодаре с лекцией выступит «Фауст 21 века»

В Краснодаре ищут фотографов для участия в выставке, посвященной кофейной жизни города

В Краснодаре посмотрят и обсудят «Верность» по мотивам романа XVII века

В Краснодаре закрывается образовательный проект «Зарядка». Последняя встреча — об искусстве ставить точку

Погода на Кубани в выходные: край накроют ливни с градом и ветром до 25 м/с

Прокуратура требует изъять у семьи первого вице-губернатора Кубани имущество на 970 млн рублей

Лента новостей