В Ростове директор за счет средств школы оплатила административный штраф

В Ростове-на-Дону директора школы будут судить за растрату денег

В Ростове-на-Дону утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора одной из школ города, которая обвиняется по ч.3 ст.160 УК РФ ("Растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения").

По данным пресс-службы областной прокуратуры, обвиняемая, занимая должность директора школы, была привлечена к административной ответственности в мае 2013 года за нарушение требований пожарной безопасности, ей было назначено административное наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей. Оплатить данный штраф женщина решила за счет средств школы.

В настоящее время уголовное дело направлено в Ворошиловский районный суд Ростова-на-Дону для рассмотрения по существу.

Версия страницы для ПК


Финансовые махинации
Главные новости

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

Лента новостей