В Ростовской области сел на мель сухогруз с пшеницей

В Ростовской области сел на мель сухогруз "Скай-Лайн" с пшеницей

В ночь на 4 декабря на реке Дон в Ростовской области на перекате Колузаевский сел на мель сухогруз "Скай-Лайн" с пшеницей.

По данным "Интерфакса" со ссылкой на ГУ МЧС по региону, судно следует под флагом Камбоджи из Ростова-на-Дону в Турцию с грузом отрубей и пшеницы весом 3 тысячи тонн. Судно не повреждено, разлива нефтепродуктов и загрязнения окружающей среды нет, судоходство в районе происшествия не нарушено.

На борту имеется полный запас продовольствия и топлива. На помощь сухогрузу были направлены ледоколы.

Версия страницы для ПК


Судоходство
Главные новости

В аэропорту Сочи задержки рейсов доходят до суток из-за атак БПЛА

Запасы топлива есть, но очереди растут. В Адыгее ввели ограничения на продажу бензина

Госдума отклонила предложение депутатов запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию об эффективности блокировки Telegram

Из Москвы на курорты Краснодарского края запустили дополнительные поезда

Краснодарский институт культуры потратит 20 млн рублей на укрытие для студентов

Выпускные в школах Крыма отменять не будут

Лента новостей